Détails du Document

Document Puis-je obtenir le bulletin n°1 de mon extrait de casier judiciaire ?

Vous ne pouvez pas obtenir vous-même le bulletin n°1 de votre extrait de casier judiciaire.

Ce document ne peut être délivré qu'aux autorités judiciaires et aux établissements pénitentiaires (article 774 du Code de procédure pénale).

 
Information

Nous contacter

Si ce document ne correspond pas à votre attente, vous pouvez nous contacter. Contactez-nous